Больше акций
от

Объединённая компания Связной | Евросеть и Яндекс объявляют о старте продаж Яндекс.Станции во всех магазинах ритейлера. Это первая розничная сеть, в которой появилась умная колонка Яндекса – ранее она продавалась только на маркетплейсе Беру и в магазине и музее Яндекса.

Умную колонку можно купить в магазине на 1 этаже ТЦ «Columbus Южная галерея». Цена Станции прежняя – 9990 рублей.

«Сегодня умные технологичные новинки меняют наш мир на глазах, а их популярность только растёт. Например, в 2018 году продажи техники для «умного дома» в наших магазинах выросли на 84% в денежном выражении. Главными причинами востребованности таких устройств является стремление пользователей к экономии, ресурсоэффективности, а также комфорту и безопасности. Мы уверены в большом потенциале Яндекс.Станции и верим в то, что она найдёт своих пользователей в наших магазинах», – подчеркивает вице-президент по продажам Связной | Евросеть Давид Борзилов.

«Мы представили Яндекс.Станцию в прошлом году. Это принципиально новый вид устройства – умная колонка для дома с голосовым помощником Алисой. Станция пользуется спросом, и мы хотим, чтобы люди могли покупать её там, где им удобно. Поэтому партнёрство со «Связным» для нас важный шаг: это крупный ритейлер, и покупателям легко будет найти подходящий магазин близко к дому», – говорит Иван Зимин, руководитель команды роста Яндекса.

Яндекс.Станция – это умная колонка с голосовым помощником Алисой. Станция воспроизводит музыку в высоком качестве, показывает на телеэкране видео, фильмы и сериалы и помогает в повседневных делах.